Загрузка...

Закуски в офис

Угощение - это важная традиция, как и гостеприимство. Придя на работу в праздничный день, хочется угостить коллег и подчиненных. Закуски в офис - оптимальный вариант, чтобы накрыть стол на рабочем месте.

Даже на обед или ланч в офис зачастую есть желание заказать не стандартный набор блюд. А если намечается фуршет в офисе или корпоратив, закуски от шеф-повара просто необходимы. 

У начальника всегда возникает вопрос: как отблагодарить сотрудников за качественно выполненную работу? И накрытый вкусными закусками стол приходит на ум в первую очередь. 

Фуршет на работе актуален и на такие праздники, как 8 марта, Новый год или 23 февраля. 

Доставка закусок в офис - востребованная услуга, поэтому обдумать меню и оформить заказ необходимо минимум за 24 часа до времени начала мероприятия. 

Ответственному за организацию питания предстоит выбрать формат мероприятия и составить меню. Конечно, самый популярный формат - это фуршет в офисе. У него есть огромные преимущества:

  • столы не займут много места;
  • сотрудники могут обсудить новые идеи не отрываясь от трапезы:
  • закуски порционные и подаются удобно, в основном на шпажках или в стаканчиках;
  • после мероприятия не нужно мыть горы посуды.

На фуршетные столы обычно подаются канапе, различные салаты, свежие фрукты и овощи, сыры и колбасы. Заказав закуски в офис на сайте RevelFood, организатор может быть уверен в качестве еды и в ее сытости.

 

Естественно, можно приготовить закуски в офис самостоятельно или с помощью коллег. Главное - выбирать такие блюда, приготовление которых не отнимет целый вечер, и продукты для которых не стоят заоблачные суммы. 

Как сказано, выше канапе самый удобный вариант на трапезе в офисе. Вы сможете приготовить заготовки для канапе дома, а в офисе собрать на шпажки. Например, можно нарезать колбасу, сыр, красную рыбу. приготовить фрукты и овощи чтобы просто нарезать на работе. Из таких продуктов по мимо канапе можно сделать нарезки. 

Если, обсудив с коллегами меню, вы решили что фуршетный стол должен быть наполнен не только стандартными блюдами, то можно приготовить рулетики из ветчины. Рецепт на которые доступен в статье по ссылке Фуршетные блюда

Сытные брускетты не менее актуальны на столе. Рецепты на них приготовление вы также сможете найти в блоге по ссылке Закуски на праздник