Загрузка...

Праздничный фуршет

Разнообразие вкусных закусок, напитков, оригинальной подачи в сочетание с свободным общением гостей - это и есть праздничный фуршет. 

Если на праздник приходят пять гостей, то скорее всего, любая хозяйка соберет праздничный стол и проведет мини-банкет. Но если повод такой, что гостей придет больше, а времени на подготовку не так много, то удачнее будет организовать праздничный фуршет. 

Благодаря такой форме подачи все гости смогут пообщаться и покушать свободно, ведь они не будут ограничены посадочной зоной. 

 

Праздничный фуршет дома

У нас много знаменательных дат, а большую часть времени мы проводим на работе. Накормить коллег в условиях офиса без использования профессиональной кухни тоже можно благодарю фуршету. Составить пару столов, покрытых скатертью, и разложить маленькие изящные канапе, тарталетки, брускетты. Не отрываясь от рабочих задач сотрудники могут подходить к столу, не пачкая руки брать закуски.

Праздничный фуршет на работе

Для тех людей, которые организуют праздник фуршет экономически выгоден. Порционные салаты и тарталетки дешевле, чем горячие блюда. На фуршете подаются не супы и горячие блюда, а легкие закуски, благодаря этому тяжести и переедания у гостей не будет.

Праздничный фуршетный набор

На фуршеты, особенно корпоративные или на бизнес мероприятия, так же приглашают персонал. Барменов если планируется организация столов с напитками. Официанты в основном приглашаются, если помещение большое и гостей много.

Праздничный фуршет

Самая главная задача дать возможность гостям вдоволь наговориться, потанцевать, а не накормить.

Праздничный фуршет
праздничный фуршет.  " />