Загрузка...

Шестнадцатилетие и корпоратив в лофте на Петроградской

Чтобы превратить коллег в помощников деда Мороза или провести праздник для взрослых детей, нужно только выбрать лофт

Чтобы провести хороший праздник, достаточно красивого лофта и вкусной еды. А если подключить веселых помощников и немного фантазии, получится просто огонь! Постоянные клиенты Ревелтайм  вспоминают, как они организовали и провели праздник в лофте на Петроградке. 

Лофт:  Стильный двухуровневый лофт Стильный двухуровневый лофт 110 м2 • 40 чел. от 1700 ₽/час

Организаторы: Полина, Наталья

Праздники: Корпоратив, Шестнадцатилетие дочери

 

Мы собрали 25 гостей от 16 до 25 лет

Наталья: Я занималась организацией праздника для своего ребенка. Но ребенок у меня уже вполне взрослый. Дочке исполнилось 16 лет. Мы собрали родственников и друзей, всего 25 человек от 16 до 25 лет. Поэтому нам нужен был просторный лофт, чтобы там было красиво и необычно. 

Я сама придумывала программу. Какой-то тематики задавать не стали, чтобы все могли чувствовать себя свободно. На празднике было несколько номеров и конкурсов, в которых гости охотно участвовали. Например, конкурс барменов или конкурс "Караоке любимых песен". 

С едой было достаточно сложно: вкусы у всех разные, так что пришлось и на кухне постоять, чтобы приготовить что-то домашнее, и купить еду на заказ. 

Вечер прошел очень весело. Мы устроили дискотеку с разной музыкой. Для меня самым удивительным оказалось то, что ребята 16-25 лет отлично знали песни группы "Руки вверх", подпевали им и от души танцевали. 

Мои коллеги стали помощниками Деда Мороза

Полина: Я организовывала корпоратив для своих коллег. Мы всегда собираемся вместе на праздники и особенно на Новый год. На этот раз я придумала необычную тему для вечеринки - "Помощники Деда Мороза". Были два приглашенных мастера - девушка флорист помогала делать новогодние венки и шарики, стеклодув показывал, как делать бусины и мелкие поделки из стекла. Был мастер с мафией, фотограф, фуршет.  

Настоящий дед Мороз тоже был

Я выбирала лофт по расположению, чтобы был близко к нашему офису.  А еще мне нужны были площади, нужно было уютное пространство с двумя-тремя локациями, чтобы люди могли разбрестись по интересам. Нас было человек 20. Все было очень динамично. Каждому нашлось дело, один из наших коллег исполнил номер. А потом пришел настоящий дед Мороз!

С едой проблем не было. Я заказала фуршетное меню с холодным закусками и мини-шашлычками. А еще алкогольное мини-желе - это было здорово))