Загрузка...

Доставка еды на праздник в офис

Сколько же праздников в году? А сколько же рабочих дней? Практически все праздничные даты современного человека застают в офисе. Чтобы не заработаться и не дать заскучать своим подчиненным, начальники организуют корпоративы по случаю различных праздников.  Доставка еды на праздник в офис сэкономит время на организацию мероприятия, значительно упростит поставленные задачи по организации питания.  В данной статье расскажем, какими способами и закусками разнообразить корпоратив.  

Для экономии средств на аренду помещения, логистику, связанную с перевозкой сотрудников, большинство корпоративов проводят в офисах. 

Если офис небольшой формат фуршета отлично подойдет для проведения трапезы. 

Уходят те времена, когда обязательно на корпоративы нужно было приглашать ведущего с огромным количеством, зачастую не внятных, конкурсов. Вот несколько идей для проведения корпоратива на рабочем месте, которые вы самостоятельно сможете реализовать. 

  1. Мастер-класс или арт - вечеринка.

На мастер-классе проявляется творческий потенциал и фантазия каждого сотрудника. Для проведения такого праздника вам понадобятся холсты небольшого размера, краски, кисти и идея для написания картины. А также пара бутылок вкусного вина. 

      2. Проведение интеллектуальных игр, например, такой как “Угадай мелодию”. Интерпретаций данной игры множество, необходимы: компьютер, акустическая система и символические призы за правильные ответы. “Игра в мафию”, теперь уже знакома почти каждому. Как организатор корпоратива вы сможете с легкостью изучить правила самостоятельно или же пригласить ведущего. Проведения кино - квиза также занимательное занятие. Ведущему понадобиться компьютер и подготовленные вопросы. 

      3. Многие любят караоке. Почему бы не организовать его в офисе. Естественно, если время вечернее и в офисном здании, не трудятся засидевшиеся работники. Для проведения караоке-вечера необходимы компьютер, проектор или монитор и пара микрофонов. 

      4. Если офисное помещение позволяет провести кулинарный мастер-класс - это прекрасно. Ведь за готовкой можно обсудить многие интересующие коллег вопросы и поделится секретами кулинарии. Например, приготовить роллы или суши, а после провести дегустацию вин. Но заранее организатору необходимо будет ознакомится с кулинарными рецептами и секретами сомелье. 

 

Мастер-класс в офисе

Несколько идей уже есть, а что же там с едой на праздник в офис. 

Фуршет это идеальный вариант проведения мероприятия в офисе. Столы с закусками не займут много места, и каждый сотрудник сможет попробовать несколько вариантов блюд. В фуршетном формате главное не еда, а общение. Основные задачи корпоратива: сплочение, адаптация новых сотрудников, мотивация, повышение лояльности. 

Вот несколько примеров еды на праздник в офис: 

  • горячие закуски, например, мини-шашлычки;
  • салаты, например, микс салат с цуккини и красной паприкой;
  • канапе, например, вяленая говядина на крутоне с сырным муссом;
  • брускетты, например, с лососем и авокадо;
  • различные десерты: тортики, зефир, капкейки;
  • напитки: пунш и другие коктейли.  

Для оформления заказа на сайте Рейтинг кейтеринговых компаний Санкт-Петербурга необходимо составить список участников. Также назначить время доставки заказа, лучше, чтобы закуски были доставлены за полчаса до начала мероприятия. Ну и, конечно, опросить сотрудников, для выяснения их предпочтений в еде. 

По мимо столов с фуршетом можно организовать кенди бар. Оформить сладкий стол в цветах своей компании. Организовать стол с коктейлями или мини-бар. 

 

Все позиции вы сможете заказать на сайте RevelFood. Эти закуски порционные, что очень удобно.