Загрузка...

Доставка еды в офис

Доставка еды в офис необходима во время обеда, во время бизнес-ланча или фуршета, как завершения переговоров. Мы не всегда успеваем приготовить себе обед на работу, не говоря уже о том, чтобы приготовить праздничные закуски для коллег.  

Недорогой фуршет в офис - это не значит, что качество еды не удовлетворит вас и ваших коллег. Ваш босс и коллеги будут приятно удивлены, когда вы закажите кейтеринг в офис с доставкой

Фуршет в офисе

Самостоятельно на сайте можете составить свое меню из ассортимента блюд. Перед совершением заказа ознакомьтесь с предпочтениями коллег.

Любой праздник, включая личный, может застать вас на работе. У современного человека времени на готовку не так много, а угостить коллег хочется. Не обязательно устраивать банкет, можно заказать фуршетные закуски Рейтинг кейтеринговых компаний Москвы и провести во время обеденного перерыва - коктейль.

 

День Рождения в офисе

Для повышения квалификации или ознакомления с новыми поставленными задачами зачастую проводятся тренинги и мастер-классы с приглашенными ораторами. Для таких мероприятий на работе можно организовать кофе-брейк с сэндвичами и ягодным чаем. В трудовой и образовательной деятельности всегда необходим перерыв.

Кофе - брейк в офисе

Естественно, в офисе проходят переговоры. Несмотря на то, каким будет их результат, угостить партнеров вкусным фуршетом, обязательное их завершение. Для такого мероприятия отлично подойдут такие закуски, как канапе, тарталетки, порционные салаты.

Фуршет на переговорах

Оформляйте заказ на сайте, что бы ваш очередной рабочий день стал ярче. Служба поддержки окажет вам помощь с оформлением и доставкой.