Загрузка...

Доставка еды на свадьбу

Одно из самых прекрасных, торжественных моментов в жизни это свадьба. Свадьба может быть с большим количество приглашенных гостей или же только близкий круг. В любом случае особое внимание уделяется столам с угощениями.  Перед тем как планировать меню и оформлять доставку еды на свадьбу, необходимо составить список гостей. От количества приглашенных зависит список закупаемых продуктов. Если вы планируете кейтеринг - специалисты также будут задавать вопрос о количестве гостей.   

От чего зависит формат мероприятия? 

Если на свадьбу приглашено больше сорока гостей, предлагаем организовать фуршет. Финансово он более выгоден, но это зависит от выбора закусок в меню. Всем хватит места, и застолье не будет слишком затянуто, так как обычно фуршет не длиться более трех часов. 

Если же вы выбрали формат мероприятия банкет, обязательно уделите внимание очередности выноса блюд и сервировке стола.

 

Закуски

После того как будет сделан подсчет гостей и выбран формат мероприятия предстоит продумать меню.

Еда на свадьбу - это основные блюда, салаты, канапе, закуски и напитки. 

На рассмотрении клиенту предлагается несколько вариантов на выбор. Обязательно нужно учесть предпочтения гостей, ведь кто-то любит рыбу и мясо, а кто-то вегетарианец. Естественно, такое мероприятие не обходится без шампанского, качеству алкогольных напитков стоит уделить особое внимание. Безалкогольные напитки на свадебном мероприятие обязательны.

 

Свадебный стол

Если вы не планируете организацию мероприятия с официантами и обслуживанием, на сайте RevelFood есть возможность заказать такую доставку еды на свадьбу. Блюда будут уже готовы и вам нужно будет только разложить еду на столах. 

Закуски украсят любое мероприятие, а гости будут сыты и довольны. 

Доставка осуществляется в Москве и Московской области. Чтобы блюда были доставлены во время, лучше позаботится о оформление заказа за несколько дней. За это время у вас будет возможность внести нужные изменения в заказ. При заказе еды на свадьбу от 10 000 рублей доставка бесплатно.

Еда с доставкой на свадьбу - это удобно, если вы не планируете отмечать в ресторане, а блюда должны быть высокого качества. Молодожены благодаря заказу еды могут выбрать любой зал и площадку для торжества.

Фуршетный свадебный стол